威廉体育

威廉体育:泉州师院东海校区礼堂及俊秀广场高杆灯安装工程(二次招标)中标候选人公示

威廉体育:

发布者:陈继钊发布时间:2019-04-09浏览次数:612

中标候选人公示

                                         编号: 明建招[2019]5007

泉州师院东海校区礼堂及俊秀广场高杆灯安装工程(二次招标)公开招标于 201948日在福建省明建工程咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建鑫武夷建设工程有限公司

福建天嘉建设开发有限公司

福建良建园林建设有限公司

中标价

342214

342214

342214

项目负责人姓名

黄晖

郑智超

甘少华

证书编号

235101025838

135161821482

235081029522

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

  总工期为35 日历天

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

海南宏基晖建筑工程有限公司

不合格

资格审查文件提供的质量检测报告和产品不响应招标文件要求,经评审,界定为废标。

福建同坤建设有限公司

不合格

资格审查文件提供的质量检测报告和产品不响应招标文件要求,经评审,界定为废标

厦门正方建设有限公司

不合格

资格审查文件提供的质量检测报告和产品不响应招标文件要求,经评审,界定为废标。

电管家能源管理(上海)有限公司

不合格

资格审查文件未按招标文件要求提供高杆灯灯杆1200T数控折弯机设备采购发票、提供的GB/T19001-ISO9001:2000质量管理认证体系证书过期,经评审,界定为废标。

  1. 评标委员会成员名单:吴丽云、黄清松、范莉

  2. 公示时间:201949日至2019411

    6、联系方式

    招标人:港币兑换人民币 

    地址:  泉州市东海大街

    邮政编码:362000 ,联系电话:  18759978330  

    联系人:陈老师

    招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司      

    地址: 泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705B

    邮政编码:362000 ,联系电话: 0595-22553629 

    联系人: 小张 

    7、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    日期:201949


威廉体育官方入口[亚洲]全站最新版V9.34.10-安卓/苹果APP通用